О Топливной Компании «ЭнергоХолдинг»

ООО ТК «ЭнергоХолдинг» осуществляет комплексные поставки энергоресурсов (нефтепродуктов и каменного угля) и нефтегазового оборудования в адрес ведущих промышленных предприятий России.

Являясь участником торгов на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже, наша организация имеет возможность производить отгрузку нефтепродуктов железнодорожным транспортом с НПЗ крупнейших нефтяных компаний (ОАО «НК «Роснефть», ТНК-ВР, ОАО «Газпром нефть», АНК «Башнефть» и др).

Поставка углей осуществляется с разрезов Кузнецкого бассейна, Республики Саха (Якутия), а также с угледобывающих предприятий Республики Казахстан.

ООО ТК «ЭнергоХолдинг» обеспечивает своих потребителей продукцией высокого качества по минимальным ценам и в кратчайшие сроки.

Наша Компания заинтересована в развитии долгосрочных, взаимовыгодных партнерских отношений, соответствующих ожиданиям и требованиям потребителей.

Ответственность ООО ТК «ЭнергоХолдинг» выражается в профессионализме  команды специалистов и в формировании доверительных отношений со всеми заинтересованными сторонами.

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the permalink.

Comments are closed.